Новости Самары
Портал города Самара samru

На строительство Фрунзенского моста в Самаре добавили еще 700 млн рублей

Строительство Фрунзенского мостового перехода, начатое в Самаре в 2015 году, продолжается.

Сегодня, 29 мая, депутаты Губернской Думы внесли изменения в региональный бюджет, вписав в него средства, полученные из федеральной казны. В числе прочего, речь идет о выделении 700 млн рублей на строительство моста.

Фрунзенский мостовой переход рассчитывают достроить в 2020 году. Он включает в себя мосты через реку Самары и озеро банной, а также транспортные развязки на ул. Фрунзе и Шоссейной.

Ирина Якоби

11:31 29.05.2018



Главные события

Новости Самары

  13:22  Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  11:01  Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
  10:19  Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
  09:45  Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


6 мая 7:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru