Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет фестиваль дикой природы «Золотая черепаха»

С 31 мая по 15 июля в музее им. П.В. Алабина будет проходить Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха».

Это крупный эколого-просветительский проект, масштабная фотовыставка, посвящённая дикой природе. Самарцы увидят порядка 70 работ российских и зарубежных фотографов по темам: подводный мир, микромир, поведение животного, человек и природа, портрет животного, пейзаж.

Также в программе фестиваля обучающие и развлекательные мероприятия для детей и взрослых, игры, квесты, мастер-классы по фотографии, ландшафтному дизайну, лекции о путешествиях и экологии, конкурсы.

Вход на все мероприятия проекта свободный - заплатить нужно будет только за вход на выставку.

Организатор фестиваля - благотворительный фонд «Мой экватор». Часть средств от продажи билетов на выставку и сувениров пойдет на помощь тяжелобольным детям.

12:32 29.05.2018



Главные события

Новости Самары

  13:22  Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  11:01  Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
  10:19  Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
  09:45  Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


6 мая 6:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru