Новости Самары
Портал города Самара samru

Осужден самарец, забивший до смерти двух человек 22 года назад

41-летний самарец на днях получил 9 лет колонии общего режима за убийство, которое совершил с подельниками еще в 1996 году.

Напомним, в ночь с 18 на 19 ноября девять преступников в пос. Курумоч забили до смерти двух мужчин. Они начали избивать своих знакомых еще на ул. М. Горького, затем вывезли в лесопосадку и били их на протяжении получаса - руками, ногами, рукояткой газового пистолета, молотком, палками. Потерпевшие скончались на месте.

Восьмерых преступников поймали и осудили еще в 1997 году, но девятый сбежал и больше 20 лет числился в федеральном розыске. В начале 2018 года его нашли у сожительницы в Екатеринбурге.

12:28 01.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:38   
Строительство школы в Автозаводском районе Тольятти завершится в 2026 году
10:35   
В школах и детсадах Самары усилят контроль за качеством горячего питания
09:41   
В детском саду села Ягодное исправят дефекты, выявленные после строительства
09:15   
Самарские власти прокомментировали информацию о проблемах с питанием детей
08:51   
Нарушителей правил парковки и благоустройства в Самаре оштрафуют с помощью камер
08:25   
Жителей Самары просят выбрать то, что необходимо для улучшения работы метро



Новости Самары


23 октября 17:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru