Новости Самары
Портал города Самара samru

В Тольятти сотрудница почты присваивала платежи клиентов за коммуналку

В Тольятти предстанет перед судом 22-летняя начальница отделения почтовой связи поселка Федоровка.

Девушка обвиняется в совершении 10 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, осенью 2017 года она принимала от населения деньги для оплаты коммунальных услуг и даже выдавала взамен чеки. Деньги она вносила в кассу, а затем оформляла в программе отмену и возврат платежей.

Таким образом она заполучила 190 тысяч рублей. Дело направлено в суд для рассмотрения, сообщили в прокуратуре Комсомольского района Тольятти.

13:44 04.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:57   
Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
11:38   
Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
10:30   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


20 июня 16:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru