Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре с 1 июля повысят плату за газ

1 июля жителей Самарской области ждет традиционное уже, ежегодное повышение платы за услуги ЖКХ.

Помимо прочего, в регионе вырастут цены на газ. Кубометр природного газа подорожает на 22-29 копеек.

Также, напомним, с июля станет дороже вода, капитальный ремонт, электричество, коммунальные услуги - то есть, цифры вырастут во всех квитанциях жителей региона.

По теме - С 1 июля в Самарской области подорожает коммуналка

Ирина Якоби

14:22 04.06.2018



Главные события

Новости Самары

09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности
08:12   
Порядка 100 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2025 году
07:56   
Схема движения на перекрестке по Демократической в Самаре изменится с 13 августа
11 августа
  11:42  Ремонт поликлиники в поселке Мирный Самарской области завершат в 2025 году



Новости Самары


12 августа 10:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru