Новости Самары
Портал города Самара samru

В каком транспорте можно будет не платить во время ЧМ 2018 в Самаре

Всего через 10 дней в Самаре стартует чемпионат мира по футболу.

Граждане, купившие билеты на какой-либо матч мундиаля и, соответственно, имеющие паспорт болельщика, в дни чемпионата смогут передвигаться по Самаре на общественном транспорте бесплатно. Однако речь идет не обо всех маршрутах и только об определенных днях.

В дни матчей 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля болельщики смогут бесплатно ездить в автобусах № 1, 50, 66, 67, 78, 96, 205, 268, 295, а также специальных шаттлах - автобусах и трамваях, помеченных буквой S и следующих до стадиона.

В дни, когда матчей в Самаре не планируется, стоимость проезда без льгот в городском транспорте составит 25 рублей, сообщили в городском дептрансе.

16:05 04.06.2018



Главные события

Новости Самары

10:46   
Три таксиста в Самаре пойдут под суд за кражу вещей и денег у пассажиров
09:45   
Строительство баскетбольного спортивного комплекса стартует в Самаре в 2026 году
09:11   
Продажу алкоголя запретили на улицах в центре Самары с 31 декабря до 11 января
08:48   
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей Самары на Ленинградской 29 декабря
08:33   
Новогодние трамваи и троллейбусы начали курсировать по улицам Самары
07:57   
Холодную воду отключат на ул. Стара-Загора и Ташкентской в Самаре 29 декабря



Новости Самары


29 декабря 11:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru