Новости Самары
Портал города Самара samru

Приезжим болельщикам посоветовали не соваться на Металлург после 22:00

Портал Sport24 разместил интервью с самарском послом чемпионата мира по футболу, бывшим футболистом, а ныне - телеведущим Евгением Савиным.

Савин рассказал о том, что приезжим болельщикам обязательно нужно увидеть в Самаре, а чего видеть не следует.

По словам Евгения Савина, три главные достопримечательности Самары - музей космонавтики, театр оперы и балета и пивзавод. Он посоветовал тем, кто приедет в город, обязательно попробовать раков и свежее пиво с завода, посетить набережную, ул. Ленинградскую и отдохнуть на противоположном берегу Волги.

Самым опасным местом в Самаре экс-футболист назвал район Металлург, посоветовав не заглядывать туда после 22:00. А на память из Самары порекомендовал привезти шарф "Крылья Советов" - "Ну, а что, это главный бренд города, без шуток!".

10:12 05.06.2018



Главные события

Новости Самары

13:22   
Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


5 мая 21:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru