Новости Самары
Портал города Самара samru

В парках Самары и на набережной начались бесплатные занятия йогой

В Самаре стартовал проект "Йога в парке".

Бесплатные занятия с профессиональными инструкторами проводятся ежедневно сразу на нескольких площадках под открытым небом. Присоединиться к ним могут все желающие - нужно только выбрать площадку, время (утро или вечер) и принести с собой коврик, пенку или плотную подстилку.

йогаЙогой занимаются в парке Гагарина, Молодежном, парке Победы, парке на Металлурге, парке Дружбы, на Воронежских озерах. в Загородном парке, в Струковском саду, а также на набережной - Полевой пуск и Ладья.

Платить за занятия не обязательно, но все желающие могут в конце практики отблагодарить инструктора любой суммой, положив деньги в специальную коробочку.

Расписание занятий можно найти в группе "Вконтакте" "ЙОГА В ПАРКЕ Самара".

11:31 07.06.2018



Главные события

Новости Самары

13:22   
Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


5 мая 18:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru