Новости Самары
Портал города Самара samru

В дни матчей ЧМ 2018 в Самару не будут пускать грузовики

В период мундиаля в Самаре введут ограничения для большегрузов свыше 3,5 тонн.

Им запретят ездить по большинству улиц города с 7:00 до 24:00 за день до каждого матча на стадионе "Самара Арена" и непосредственно в дни матчей. Напомним, в Самаре пройдет шесть игр ЧМ - 17 июня, 21 июня, 25 июня, 28 июня, 2 июля, 7 июля. В остальные дни чемпионата разъезжать по Самаре днем грузовикам будет можно.

Кроме того, отметим, что даже в дни ограничений большегрузы смогут передвигаться по Самаре днем на ряде улиц: это всё Заводское шоссе, частично Красноглинское шоссе.

Сейчас проект соответствующего постановления находится на подписании. Напомним, подобные ограничения анонсировались давно, но условия несколько раз редактировались.

Ирина Якоби

12:38 07.06.2018



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


31 декабря 15:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru