Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре заведующая детсадом присвоила полмиллиона рублей

В Самаре бывшая заведующая муниципальным детским садом №42 предстала перед судом за мошенничество и подделку документов.

Женщина с ноября 2013 года по апрель 2017 года присвоила 499 тыс. рублей, которые выплачивались в качестве зарплаты одному из воспитателей. При этом воспитатель в саду вообще не работал, речь идет о фиктивном трудоустройстве.

Суд назначил подсудимой наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 7 месяцев, сообщает прокуратура Самарской области.

09:03 15.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:43   
Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
10:36   
Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
09:44   
Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
09:16   
Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
08:59   
Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
08:39   
В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


13 февраля 19:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru