Новости Самары
Портал города Самара samru

17 июня в Самаре изменится движение транспорта из-за матча ЧМ

Уже в грядущее воскресенье, 17 июня, в Самаре состоится первый матч чемпионата мира по футболу.

На стадионе «Самара-Арена» сыграют сборные Коста-Рики и Сербии, начало в 16:00.

С утра до вечера в этот день в городе будут ходить автобусы и трамваи-шаттлы до стадиона (начало движения - за 4 часа до матча, завершение - через 3 часа после). В связи с этим целый ряд привычных трамвайных маршрутов отменят совсем, а некоторые пойдут по измененной схеме.

Кроме того, в этот день в центре города перекроют еще больше улиц, чем уже перекрыто сейчас - автобусы пустят в объезд.

Все подробности по перекрытиям и движению общественного транспорта (смотреть "УСИЛЕННУЮ" схему организации) - Как будет ходить транспорт в центре Самары во время ЧМ-2018

13:04 15.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:43   
Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
10:36   
Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
09:44   
Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
09:16   
Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
08:59   
Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
08:39   
В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


13 февраля 20:15


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru