Новости Самары
Портал города Самара samru

В 4 районах Самары улучшат качество горячего водоснабжения

На Центральной отопительной котельной Самарского филиала «Т Плюс» модернизировали систему тепловыводов.

Строительство нового участка трубопровода, как сообщают энергетики, повысит надежность теплоснабжения и эффективность регулировки гидравлических режимов в межотопительный период в Ленинском, Советском, Октябрьском и Железнодорожном районах Самары.

Кроме того, модернизация улучшит режим подачи горячей воды в дома, которые были исторически спроектированы с тупиковыми схемами подачи ГВС летом.

"Эти дома находятся на конечных участках теплосети, в результате чего летом температура ГВС в таких домах зависит от интенсивности водоразбора жителями района. Новый трубопровод позволит улучшить параметры качества горячего водоснабжения в этих домах в летний период", - сообщает пресс-служба «Т Плюс».

13:24 18.06.2018



Главные события

Новости Самары

13:22   
Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


5 мая 13:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru