Новости Самары
Портал города Самара samru

ЧМ 2018 увеличил самарскому метро пассажиропоток

Чемпионат мира по футболу прибавил работы сотрудникам самарского метро.

Как рассказал Samru.ru источник в МП "Самарский метрополитен", в мае этого года поезда за сутки перевозили в среднем 38.3 тыс. человек.

После начала чемпионата, в июне, в выходные суточный пассажиропоток увеличился примерно на 4 тыс. человек, в будни - примерно на 2-2,5 тыс.

Напомним, в дни матчей на стадионе "Самара Арена" метро в городе работает с 6 утра до 2 часов ночи. В остальные дни - с 6 утра до 12 часов ночи.

Ольга Арянина

13:01 19.06.2018



Главные события

Новости Самары

  14:21  Между Самарой и Рождествено начали ходить пассажирские теплоходы
  12:34  В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
  11:45  Пациентку оштрафовали за оскорбление медсестры в больнице Самарской области
  10:52  Жителей Самары просят высказаться о реагентах для борьбы с гололедом в городе
  10:00  Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
  09:27  Последняя поставка новых трамваев «Львенок» для Самары ожидается в апреле



Новости Самары


31 марта 1:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)