Новости Самары
Портал города Самара samru

На "Метафест" приедут VLNY, Вдовин и "НонАдаптанты"

Организаторы фестиваля "Метафест 2018" начали оглашать список музыкантов, которые выступят на Мастрюковской поляне в Самарской области в этом году.

Уже известно, что приехавшие на фестиваль смогут посетить выступления Алексея Вдовина и группы "Табор", московской группы "НонАдаптанты", покорившей многих на прошлом фестивале, саратовского басово-барабанного дуэта TI11Y TWI5TER и группы VLNY - одной из самых ярких русскоязычных инди-команд на отечественной сцене.

Список музыкантов еще будет дополняться.

Ранее были названы хэдлайнеры фестиваля - питерская группа "Аффинаж", музыкант Василий Уриевский и группа "Гардина".

"Метафест 2018" пройдет 31 августа и 1 сентября. Купить билет сейчас можно за 400 рублей - в дни проведения будет дороже.

11:23 21.06.2018



Главные события

Новости Самары

08:20   
Холодную воду планируется отключить на трех улицах Самары 7 мая
08:03   
Дороги в центре Самары перекроют в связи с праздничными мероприятиями
07:47   
Маршруты общественного транспорта в Самаре временно изменятся из-за праздника
04 мая
  09:31  Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
  08:45  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая



Новости Самары


5 мая 8:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru