Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре поступили звонки о минировании трех крупных зданий

Вечером в четверг, 21 июня, в экстренные службы поступили звонки о бомбах сразу в трех зданиях Самары.

Это офисные центры «Башня», «Скала Холл», а также гостиница «Волга».

На место выезжали сотрудники правоохранительных органов, людей эвакуировали.

В результате никаких взрывчатых предметов в зданиях не нашли. Все объекты продолжили работу в штатном режиме.

Напомним, что за ложные сообщения о готовящихся взрывах ужесточено законодательство. Так по статье 207 УК РФ сообщение об акте терроризма в отношении объектов социальной инфраструктуры наказывается штрафом от 500 тысяч рублей до 700 тысяч рублей или лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

07:40 22.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 18:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru