Новости Самары
Портал города Самара samru

На матч Россия-Уругвай в Самару приедут 8 поездов с болельщиками

25 июня на стадионе "Самара Арена" в рамках чемпионата мира по футболу сыграют сборные России и Уругвая.

К этой игре в город прибудут сразу восемь бесплатных дополнительных поездов с футбольными болельщиками, рассказали в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Напомним, учитывая огромный интерес болельщиков к этой игре, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров предложил работодателям сделать этот рабочий день сокращенным или вообще объявить выходным.

Заключительный матч группового этапа мундиаля начнется в 18:00 по самарскому времени.

15:02 22.06.2018



Главные события

Новости Самары

09:01   
Официальный праздник День пчеловода утвердили в Самарской области
08:37   
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» состоится в Самаре 14 февраля
08:17   
Расписание электричек в Самарской области изменят из-за праздничных выходных
07:57   
Ярмарка вакансий для участников СВО и их семей состоится в Самаре 27 февраля
10 февраля
  11:44  Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
  11:00  Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту



Новости Самары


11 февраля 9:11


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru