Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы фотографируются с надписями "Ты просто космос, Стас!"

Администрация Самары объявила конкурс в инстаграме.

В честь приезда в город сборной России по футболу жителям предлагается сделать фото с надписью "Ты просто космос, Стас!" (цитата из песни группы «Ленинград», после победы российской сборной над сборной Египта употребляется в отношении тренера россиян Станислава Черчесова).

Надпись предлагают делать на табличках, асфальте, своем теле и т.д.

Фото нужно выложить в инстаграм с хэштегами #worldcup #чм2018 #самара2018 #самараживетфутболом #РоссияУругвайadm_samara, а под этим постом указать свой ник.

26 июня будут выбраны три победителя с лучшими фото, которые получат подарки с символикой чемпионата мира по футболу.

Сегодня, 25 июня, сборная России сыграет в Самаре со сборной Уругвая.

09:00 25.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новое медоборудование поступило в Безенчукскую центральную районную больницу
10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
09:51   
Возле цирка Самары на улице Молодогвардейской 10 июля спилят аварийные ели
09:07   
Строительство современного дома культуры началось в селе Усолье под Самарой
09:01   
Жительница Самары фиктивно поставила на учет в своей квартире 97 иностранцев
08:43   
«Крылья Советов» арендовали защитника «Динамо» Ивана Лепского до конца сезона



Новости Самары


10 июля 21:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru