Новости Самары
Портал города Самара samru

Коза-оракул предсказала, кто победит в матче Россия-Уругвай

Коза Забияка из Самарского зоопарка сделала свое очередное предсказание.

Сегодня перед козочкой - официальным оракулом чемпионата мира по футболу в Самаре - поставили три миски: с флагами России и Уругвая, а также с надписью "ничья". Все три были наполнены любимыми лакомствами Забияки - морковью, яблоками и огурцами.

Когда козу выпустили в комнату, она, не раздумывая, пошла к миске с надписью "Россия" и начала есть из нее, предрекая таким образом победу российской сборной в сегодняшнем матче.

Напомним, сегодня, 25 июня на стадионе "Самара Арена" состоится игра между сборными России и Уругвая. Правильность предсказания Забияки можно будет проверить вечером, начало матча в 18:00.

Предыдущее предсказание козы оказалось верным - она совершенно правильно угадала исход встречи Дания-Австралия.

Ольга Арянина

10:48 25.06.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
  11:00  Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
  10:49  На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
  09:43  Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
  09:20  «Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
  08:55  Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


20 июня 1:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru