Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре замуж берут самых стройных

В Самаре за год вырос спрос на свадебные платья.

Сайт объявлений Avito сообщил, что интерес пользователей к свадебным платьям за последний год увеличился на 11,7%.

При этом чаще всего через сайт покупают платья размера 42-44 (S) - 37,4% покупок. На втором месте 44-46 (M) - 29,6%, а на третьем - самые маленькие платья, 40-42 (XS) размер, 11,1% покупок. Свадебные платья размеров L, XL и XXL в Самаре покупают гораздо реже.

"Максимальный спрос на свадебные платья традиционно наблюдается в весенние и летние месяцы, а минимальный – в феврале", - рассказали в Avito.

10:47 28.06.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 28.06.2018 12:16 ответить
        ничего удивительного)))

Главные события

Новости Самары

10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника
08:18   
Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
07:57   
Второй бесплатный каток открыли на набережной Самары 21 января



Новости Самары


22 января 10:16


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru