Новости Самары
Портал города Самара samru

Зарплата работников АвтоВАЗа вырастет на 6,9%

С 1 июля сотрудникам тольяттинского автозавода повысят тарифные ставки и оклады на 6,9%.

При этом в пресс-службе предприятия утверждают, что повышение не коснется только высшего менеджмента.

Президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис: "После активных переговоров с профсоюзом компания приняла решение повысить заработную плату работников в Тольятти на 6,9%, несмотря на то, что чистый финансовый итог деятельности АвтоВАЗа в 2017 году был все еще в отрицательной зоне. Я уверен, что этот рост позитивно скажется на жизни нашего коллектива и семьях работников".

12:27 28.06.2018



Главные события

Новости Самары

11:42   
Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
11:01   
В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
10:36   
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
09:47   
116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
09:15   
Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
08:49   
Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


13 марта 19:36


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)