Новости Самары
Портал города Самара samru

Программа Фестиваля болельщиков в Самаре на выходные

В субботу 30 июня и воскресенье 1 июля в Самаре на площади Куйбышева продолжится Фанфест в рамках чемпионата мира по футболу.

Развлекательные программы будут начинаться в 16:00. Именно с этого времени на площадь запускают людей через входные рамки.

В субботу в 18:00 на больших экранах начнут транслировать матч 1/8 финала ЧМ между Аргентиной и Францией. В 22:00 - между Португалией и Уругваем.

На следующий день, в воскресенье, в 18:00 - трансляция игры между Испанией и Россией, а в 22:00 - между Данией и Хорватией.

В перерывах между матчами на площади Куйбышева будут выступать местные артисты.

Вход свободный для всех.

Полная программа фестиваля на все дни - Фестиваль болельщиков FIFA в Самаре

12:03 29.06.2018



Главные события

Новости Самары

12:54   
Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
11:43   
80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
10:37   
Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
09:48   
В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
09:21   
Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес
08:58   
Жительница Сызрани хранила на балконе в квартире своих умерших кошек



Новости Самары


19 декабря 17:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru