Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольяттинцы прошагали 12 часов в поддержку сборной России по футболу

В Тольятти устроили акцию в поддержку российских футболистов.

Игорь и Ольга Агишевы шагали по стадиону «Труд» 12 часов подряд, в условиях страшной жары.

Пара готовится к международным соревнованиям - 28-часовой ходьбе во французском городе Рубэ. Акция стала одновременно и тренировкой для спортсменов-ветеранов.

Игорь Агишев за 12 часов смог преодолеть 190 кругов (76 км), его супруга - 154 круга (61,6 км). Спортсмены вместе выпили 1,5 ведра жидкости. За минералкой бегал внук Максим.

09:20 02.07.2018



Главные события

Схемы движения автобусов и трамваев в центре Самары изменены с 24 до 30 октября Схемы движения автобусов и трамваев в центре Самары изменены с 24 до 30 октября
Закрыт перекресток Галактионовской и Красноармейской
 
Новости Самары

11:44   
Новые благоустроенные зоны появятся в Новокуйбышевске благодаря нацпроекту
11:07   
Движение по участку улицы Авроры в Самаре частично ограничили до 27 октября
10:31   
700 устройств для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:43   
Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани 1 сентября 2026 года
09:16   
Завершается очистка ливневки для исключения подтопления территорий Самары
08:59   
В Самаре открыта регистрация на массовый фестиваль фитнеса «Накрути себя»



Новости Самары


24 октября 16:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru