Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продают на "Авито" часть торгового центра "Айсберг"

На сайте "Авито" появилось объявление о продаже самарского торгового комплекса.

Агентство сообщает о продаже части "Айсберга" на ул. Дачной, 2 за 260 миллионов рублей.

"Айсберг" - один из старейших торговых центров города. В настоящее время в нем размещаются несколько ресторанов, фитнес-клуб, гипермаркет "Перекресток" и другие арендаторы.

11:21 04.07.2018



Главные события

Футбольный арт-объект восстановили в Самаре на улице Осипенко Футбольный арт-объект восстановили в Самаре на улице Осипенко
Инсталляция, посвященная знаменитому голу
 
Новости Самары

12:14   
Скорый поезд Самара – Кисловодск становится круглогодичным
11:44   
Самарца обманули телефонные мошенники, обещавшие помочь спасти вклады
10:35   
Врач анестезиолог-реаниматолог из Самары занял 2 место во Всероссийском конкурсе
09:44   
Ремонт 51,7 км трассы «Сергиевск – Челно-Вершины» – Кошки завершат в 2027 году
09:18   
Сбитой электросамокатчиком пенсионерке в Самаре компенсируют моральный вред
08:56   
Новые скульптуры появились на Аллее памяти выдающихся врачей в Самаре



Новости Самары


7 сентября 16:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)