Новости Самары
Портал города Самара samru

Выплаты вкладчикам Газбанка начнутся 23 июля - через Сбербанк

Выбран банк-агент, который займется выплатой страхового возмещения клиентам (физлицам, индивидуальным предпринимателям) лопнувшего самарского Газбанка.

Выплаты будут производиться через Сбербанк.

Прием Агентством по страхованию вкладов заявлений о выплате возмещения по счетам, а также сами выплаты начнутся с 23 июля. Только в Самарской области для этого задействуют более 100 отделений Сбербанка.

20 июля станет известно, где именно, как и во сколько начнут принимать заявления от вкладчиков.

Напомним, 11 июля Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у самарского Газбанка.

06:37 17.07.2018



Главные события

Новости Самары

08:33   
Распределение свободных мест в муниципальных детсадах Самары состоится 20 июня
08:09   
Открытые душевые и скамейки-шезлонги установят на официальных пляжах Самары
07:54   
Купание в Волге у пляжа второй очереди набережной Самары временно ограничено
18 июня
  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт



Новости Самары


19 июня 8:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru