Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарской колонии выпускают моющие средства на несколько регионов РФ

В самарской исправительной колонии 6 налажено производство моющих и чистящих средств для всех учреждений УИС региона.

Средства гигиены поставляются и в другие регионы страны, среди них Саратовская, Оренбургская, Ульяновская, Костромская области.

Это жидкие моющие средства для мытья посуды, порошки для стирки белья, хозяйственное мыло, чистящий порошок и даже новинка года - гель для стирки белья.

"Сейчас за счет полученной прибыли мы модернизировали и развили производство столь нужных гигиенических средств, - рассказал начальник ИК-6 подполковник внутренней службы Алексей Климов. - Их выпуск планируется наращивать, что принесет дополнительную прибыль и новые рабочие места для осужденных".

12:12 19.07.2018



Главные события

Новости Самары

  11:40  Выборы депутатов городской Думы Самары состоятся в сентябре 2025 года
  10:44  Почти 100 кг мусора извлекли из канализации на улице Железной дивизии в Самаре
  09:40  Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
  08:49  Лестницу на Первомайской и тротуар на Парусной в Самаре отремонтируют этим летом
  08:20  В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
  08:01  В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году



Новости Самары


19 июня 4:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru