Новости Самары
Портал города Самара samru

Вкладчикам Газбанка вернули уже 40% средств

В Самаре продолжается выдача денег со счетов вкладчикам лопнувшего Газбанка.

Деньги возвращают через отделения Сбербанка с 23 июля в 20 субъектах РФ. В Самарской области для этого определены 130 отделений банка.

"За первый день выплат банком-агентом выплачено вкладчикам АО АКБ "Газбанк" 7,1 млрд рублей или 40% страховой ответственности Агентства по данному банку", - сообщили в Агентстве по страхованию вкладов.

Всю необходимую информацию о порядке выплаты вкладчики могут получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05) и на сайте АСВ в разделе "Страхование вкладов".

Напомним, Газбанк лишился лицензии 11 июля.

13:00 25.07.2018



Главные события

Новости Самары

  11:50  Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
  11:07  Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
  10:17  Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский
  10:03  Еще более 140 новых автобусов планируется закупить для Самары
  09:38  На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
  08:59  Новый автобус №108эк пустили от центра Самары до остановки «Южный город-2»



Новости Самары


14 августа 0:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru