Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре могут продлить маршрут трамвая №13 до "Апельсина"

Главу Самары Елену Лапушкину попросили пересмотреть трамвайный маршрут №13.

Сейчас он идет от Костромского переулка до Постникова оврага. Предлагается продлить маршрут по Ново-Садовой до разворотного кольца возле торгового центра "Апельсин".

Об этом Лапушкину попросили студенты Самарского университета на площадке форума iВолга.

«В ближайшее время мы обсудим этот вопрос, и если продление маршрута не вызовет никаких технический трудностей, то мы это сделаем», - ответила глава города.

15:00 31.07.2018



Главные события

Новости Самары

  11:46  В аэропорту Самары установили стойку для самостоятельной сдачи багажа
  10:58  Поезд Деда Мороза можно будет увидеть на вокзале Тольятти 17 декабря до 18:00
  10:24  Дом социального обслуживания для пожилых людей достраивают в Самаре на 8 просеке
  09:50  Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
  09:16  Улицы и зоны отдыха Самары украсили новогодними световыми конструкциями
  08:56  Более 100 катков планируется залить в Самаре



Новости Самары


16 декабря 3:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru