Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится ярмарка абонементов в Филармонию

С 10 по 12 сентября в самарской Филармонии пройдет ежегодная осенняя ярмарка абонементов сезона 2018-2019.

В ходе ярмарки можно будет не только купить абонемент, дающий возможность сэкономить на посещении концертов в новом сезоне, но и посетить бесплатные выступления ведущих солистов, артистов и коллективов Филармонии. Это будут эксклюзивные анонсы новых абонементных программ.

"Каждый абонемент представляет собой цикл концертов разной направленности. Есть абонементы для маленьких слушателей, для младших школьников, для ребят среднего и старшего школьного возраста, концерты для всей семьи, литературные, камерные, народные, абонементы симфонического оркестра с видео-иллюстрациями, песочным шоу и хореографией, концерты солистов филармонии и юных музыкантов, органные, джазовые программы и театрализованные представления", - рассказывают в Филармонии.

По абонементу можно будет посетить несколько концертов сезона, заплатив за это меньше, чем при покупке отдельных билетов на каждый конкретный концерт.

Ярмарка абонементов пройдет прямо в здании Филармонии.

Программа ярмарки
(вход на все мероприятия свободный, по бесплатным приглашениям, которые можно получить в кассе)

10 сентября, 18:30 - концерт «Созвучие музыки и слова». Орган, поэзия. Солистка Филармонии, заслуженная артистка России, органистка Людмила Камелина представит «Маленький органный абонемент для маленьких слушателей» (с участием Ксении Бровченко, ударные инструменты), а также Абонемент для взрослых - «Органы мира». Заслуженный артист России, мастер художественного слова Александр Внуков в сопровождении органной музыки представит Литературный абонемент филармонии - прочтёт фрагмент из «Рождественской сказки» Чарльза Диккенса.

11 сентября, 18:30 - «Классика для всех!» - выступление большого симфонического оркестра Самарской государственной филармонии под управлением маэстро Михаила Щербакова.

12 сентября, 18:30  - концерт «С любовью к Вам…» - очарование романса и изысканность камерной музыки подарят слушателям лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты – Людмила Жоголева, Оксана Антонова, Регина Андрианова, Инесса Балабек, Ольга Ушкова, Ольга Пятникова, Вадим Зубков, Антон Степанов, Евгений Саврасов, пианисты – Николай Фефилов, Роман Ерицев, Елена Кротова, гитарист Валерий Ксенофонтов, а также струнный квартет «CAPRIZE»: Анна Шевякова, Татьяна Романова, Екатерина Карташова и Дарья Жукова.

16:00 28.08.2018



Главные события

Новости Самары

  09:31  Пассажирские теплоходы начали ходить из Самары в Винновку с 3 мая
  08:45  Расписание движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменилось с 3 мая
30 апреля
  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»



Новости Самары


5 мая 5:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru