Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре завершают ремонт скверов на Ново-Садовой и Димитрова

В текущем году в Промышленном районе Самары благоустроят семь дворов и два сквера по программе «Формирование комфортной городской среды».

В настоящее время работы завершены уже на 90%.

К примеру, в порядок приводят двор домов №77 и 79 по улице Димитрова (ремонт проездов, тротуаров, установка фонарей, элементов детской и спортивной площадок), двор на ул. Димитрова, 83,  двор на ул. Тополей, 4-8.

Завершается обновление сквера «Солнечная поляна» между домами №236 и 244 по улице Ново-Садовой и сквера на ул. Димитрова, 115. Работы с асфальтовым покрытием уже выполнены. В первом сквере осталось поставить детскую площадку, сделать пандус на спуске к пруду. В обоих - подсадить деревья.

10:53 29.08.2018



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 15:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru