Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начал проваливаться недавно открытый участок Ново-Садовой

В Самаре зреет провал на совсем недавно открытом после длительного строительства метро новом участке ул. Ново-Садовой - от Полевой до Первомайской.

Автомобили подпрыгивают на яме.

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области, с 2008 года на этом участке был котлован, в 2017 году Управление капитального строительства (УКС) выполнило работы по обратной засыпке котлована, устройству щебеночного основания.

"После этого Ново-Садовая была передана минтрансу для устройства слоев асфальтобетонного покрытия. Просадки - гарантийные обязательства подрядчика УКСа. До УКСа проблема доведена", - заявили в министерстве.

Когда подрядчик приступит к решению проблемы, пока не сообщается.

09:03 30.08.2018



Главные события

Новости Самары

  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января
  09:33  Жители Самары смогут сдать новогодние елки на переработку с 6 по 15 января
  09:06  Олимпийская деревня с арт-объектами и катком откроется в Самаре 31 декабря
  08:47  Новый год в Самаре 2026: как будет работать транспорт ночью



Новости Самары


31 декабря 19:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru