Новости Самары
Портал города Самара samru

Продажи автомобилей Lada выросли на 18,1%

За восемь месяцев с начала 2018 года в России продали 227 956 легковых и легких коммерческих автомобилей LADA.

Это на 18,1% больше, чем за первые восемь месяцев 2017 года, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

"Самой популярной моделью марки по итогам прошедшего месяца осталось семейство LADA Vesta: своих владельцев нашли 8510 автомобилей, что на 27,1% превышает результат августа 2017 года. LADA Granta сохраняет свое лидирующее положение, немногим уступая семейству LADA Vesta", - говорится в сообщении.

09:46 05.09.2018



Главные события

Новости Самары

12:08   
График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
11:42   
В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
10:34   
В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
09:45   
Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
09:19   
На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции
08:51   
Назначены даты последнего звонка и выпускных-2026 в школах Самарской области



Новости Самары


12 декабря 13:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru