Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре мебельщик из "Мягкоффа" и "Интермебели" обманывал покупателей

В Самаре пойдет под суд 56-летний директор мебельной компании, обманывавший покупателей.

Мужчина обиняется в мошенничестве.

"По версии следствия, директор ООО "СВС", осуществляющего деятельность по розничной торговле мебелью в торговых центрах "Мягкофф" и "Интермебель" города Самары, в 2017-2018 гг. по заключенным договорам купли-продажи получил от трех граждан денежные средства в счет оплаты за приобретаемую ими мебель. Договорные обязательства предприниматель не исполнил, под надуманными предлогами перенося даты поставок", - сообщили в прокуратуре Самарской области.

Деньги клиентов бизнесмен просто присвоил - больше полумиллиона рублей.

Уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения.

09:59 07.09.2018



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


4 мая 5:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru