Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец грабил людей, чтобы погасить свои долги

Житель Самарской области нападал на людей на улицах.

В июне текущего года на ул. Свердлова в Новокуйбышевске он сорвал с шеи незнакомой ему женщины золотую цепочку (стоимостью 39 тыс. рублей). Через несколько дней на пр. Победы - золотые украшения с девушки (стоимостью 34 тыс. рублей).

Пострадавшие обратились в полицию и сообщили приметы грабителя. Украденные украшения затем были найдены в одном из ломбардов Чапаевска - их туда принес сам преступник.

Мужчину задержали. В суде он извинился перед потерпевшими и заявил, что пошел на ограбления из-за своих долгов, которые нужно было погашать.

"Новокуйбышевский городской суд признал потерпевшего виновным и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года", - сообщили в прокуратуре по Самарской области.

09:24 12.09.2018



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 7:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru