Новости Самары
Портал города Самара samru

Азаров официально станет губернатором Самарской области в 14:00

Сегодня, 17 сентября, на внеочередном заседании Губернской Думы Дмитрий Азаров официально вступит в должность губернатора Самарской области.

Напомним, он возглавляет регион с осени 2017 года, однако работал в должности с приставкой "врио" - временно исполняющий обязанности.

По итогам выборов, состоявшихся в Самарской области 9 сентября, Азаров набрал 72.63% голосов избирателей. Явка на выборы по региону составила 48%, по Самаре - 36,6%.

Официальная церемония вступления в должность состоится в 14:00 в Театре оперы и балета.

11:09 17.09.2018



Главные события

Новости Самары

  15:55  В парке Самары «Воронежские озера» появятся велодорожки, спортплощадка и туалет
  11:39  Массовый забег «Чистый спорт» состоится на улицах центра Самары 5 ноября
  10:41  Неработающие детские лагеря в Самарской области будут восстанавливать
  09:56  В парках Самары проходят соревнования по спортивному ориентированию
  09:22  В Самаре пойдут под суд хулиганы, напавшие на 15-летних подростков
  08:40  В парке Победы в Самаре восстановили водоем и провели работы по благоустройству



Новости Самары


30 октября 4:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru