Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой ВАЗ 21083 съехал в кювет - пострадали маленькие дети

ДТП произошло 19 сентября в Красноярском районе на автодороге "Урал" - Б. Каменка - Р. Селитьба - Б. Чесноковка.

23-летний водитель автомобиля ВАЗ 21083 (водительский стаж - около 8 месяцев) нарушил правила расположения на проезжей части и "догнал" идущую впереди "Ладу 2107402". После столкновения первая машина съехала в кювет.

Пострадали водитель ВАЗ 21083 и его пассажиры – 33-летняя женщина, 3-летняя девочка и мальчик 2018 года рождения. Все четверо госпитализированы.

12:37 20.09.2018



Главные события

Новости Самары

  11:41  Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
  11:00  Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
  10:49  На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
  09:43  Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
  09:20  «Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
  08:55  Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


20 июня 2:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru