Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцев будут натаскивать по гражданской обороне

Сегодня, 1 октября, в Самарской области стартовал месячник гражданской обороны.

Весь октябрь в регионе будут проводиться мероприятия, направленные на повышение информирования населения об алгоритмах действий в чрезвычайных ситуациях.

"Даст начало месячнику гражданской обороны Всероссийская тренировка по ГО. Тренировка будет проводиться в период с 1 по 3 октября. Самарская область наравне со всеми субъектами Российской Федерации примет участие в этой тренировке", - сообщили в региональном МЧС.

09:33 01.10.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


2 ноября 6:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru