Новости Самары
Портал города Самара samru

Продажи автомобилей Lada за год выросли на 17,1%

За 9 месяцев 2018 года в России продажи больше 259 тысяч автомобилей LADA.

Это на 17,1% больше, чем за 9 месяцев 2017 года, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

"В сентябре 2018 года продано 31 173 LADA (+10,3% к сентябрю прошлого года). Рыночная доля LADA по итогам 9 месяцев 2018 года по предварительной оценке компании составила 19,9%, что в свою очередь превышает показатель за такой же период 2017 года", - говорится в сообщении.

10:29 04.10.2018



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


2 ноября 7:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru