Новости Самары
Портал города Самара samru

В самарском Художественном музее открывается новая выставка

Сегодня, 4 октября в 18:00, состоится открытие выставки самарского художника Вадима Сушко "Я люблю судьбу свою".

Место: Художественный музей (ул. Куйбышева, 92).
Вход на открытие свободный.
Выставка будет работать до 18 ноября.

Вадим Сушко - один из самых известных художников Самары и один из основателей Самарского художественного училища. Его работы узнаваемы и внушают нам «радость жизни» – то чувство, которое так стремились передать в своем творчестве и Валентин Серов, и Константин Коровин, и Марк Шагал, и Анри Матисс, и Пабло Пикассо – в разные периоды своего творчества. За шестидесятилетие творческой деятельности Вадим Викторович создал много прекрасных полотен, которые по сей день, радуют ценителей живописи в Самаре, России, Болгарии, Италии, Корее, США.

13:02 04.10.2018



Главные события

Новости Самары

12:54   
Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
11:43   
80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
10:37   
Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
09:48   
В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты
09:21   
Преступники в Самарской области напали не на тех людей, перепутав адрес
08:58   
Жительница Сызрани хранила на балконе в квартире своих умерших кошек



Новости Самары


19 декабря 14:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru