Новости Самары
Портал города Самара samru

Выходные в Самаре будут жаркими

В ближайшие выходные погода в самарской области будет жаркой. Только местами пройдут кратковременные дожди. Связано это с тем, что через наш регион пройдет фронтальный раздел. Ветер будет слабый, переменных направлений. Ночью в Самаре ожидается +11- +16, а днем +22-+28. А вот на юге области термометр поднимется до +30. Вот только жара к нам вернется не надолго. Уже к вечеру понедельника (7 июля) Поволжье накроет волна холода. Но это тоже не надолго, жаркая погода вернется к концу следующих выходных.

 



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


13 июля 13:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru