Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой нашли мертвыми в квартире мать и ее 13-летнего сына

В пятницу 5 октября в квартире дома на улице Строителей в поселке Мирный нашли мертвыми 41-летнюю женщину и 13-летнего мальчика.

По предварительным данным, они отравились угарным газом. Следов насильственной смерти на телах не обнаружено.

Начата доследственая проверка. Назначены судебно-медицинские исследования, выясняются обстоятельства произошедшего, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

13:15 08.10.2018



Главные события

Новости Самары

12:52   
Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
11:49   
Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
11:39   
Самару планируют превратить в «город-сад»
10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи
09:19   
График электричек в Самарской области изменят из-за завершения летнего сезона



Новости Самары


21 октября 13:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru