Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре завершается процесс включения отопления в домах

Батареи потеплели уже в 95,6% жилых домов в Самаре.

Такие данные сегодня, 9 октября, приводят в городской администрации.

Кроме того, отопление, по официальной информации, уже дали в 99,4% социальных объектов. При этом в мэрии утверждают, что "детские сады, учреждения спорта и дополнительного образования получают отопление в полном объеме".

С 10 сентября в Самаре начнет работу горячая телефонная линия, позвонив на которую жители смогут пожаловаться на проблемы с отоплением в своих домах.

По теме:

Телефоны для жалоб по отоплению в Самаре

15:22 09.10.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 30.11.2018 20:02 ответить
        Долотный переулок 24а,третий подъезд.три дня уже живем в холоде,один стояк,который в зале,не греет,холодный как лёд.куйбышевский район , верните тепло,за что платим????
      • Гость 26.11.2018 16:51 ответить
        Осипенко 4, отключили отопление, холодно в квартире!
      • Гость 14.11.2018 15:16 ответить
        Ноябрь!!!!!Отключили отопление дома,ещё и угловая квартира!!!Холодно!!!Куйбышевский район Пугачевский тракт д.80
      • Гость 11.11.2018 13:23 ответить
        Включили отопление на несколько дней в начале октября. И сразу же отключили! И вот уже середина ноября, в квартире холод ужасный!!!!!!! И никто ничего не хочет ничего решать и делать! Что за безобразие!!!!!
      • Гость 28.10.2018 16:25 ответить
        Днепровский проезд 1, отопление до сих пор не дали...
      • Гость 19.10.2018 16:47 ответить
        Путейская 11 нет тепла.,!!!!!!.
          • Гость 22.10.2018 17:15 ответить
            Свободы 228 отопления до сих пор нет!! Ни разу не включали
      • Гость 19.10.2018 13:20 ответить
        Аврора 219,нет отопления,все молчат,нн чего не отвечают,только заявки собирабт,за что платим,не понятно!!!!!
      • Гость 19.10.2018 07:06 ответить
        Путейская 11 нет отопления. Горячая линия , ук жилуниверсал и тепловые сети не реагируют. Замерзаем!
      • Гость 18.10.2018 22:10 ответить
        Губанова 24. На вечер 18 октября нет отопления. Это уже не смешно.
      • Гость 18.10.2018 20:38 ответить
        Когда будет отопление по путейской 11.????????
      • Гость 15.10.2018 20:15 ответить
        Власти города вообще в курсе происходящего. Звонила в Департамент,говорят ситуация под контролем. Завтра в приемную Азарова буду звонить,записываться на прием.
      • Гость 15.10.2018 19:55 ответить
        Металлургов 87 отопления нет! Школа 96 отопления нет!
      • Гость 15.10.2018 14:18 ответить
        ПУТЕЙСКАЯ, 28, дома - отопления нет! Кабельная, 13 а, работа - отопления нет! Я не знаю, где согреться!! Ребенок греется в институте. Для сотрудников коммунальных служб и их руководства цензурных слов нет.
      • Гость 15.10.2018 11:16 ответить
        Добрый день. Я живу по адресу: Куйбышевский район, Ново-молодежный переулок дом 28 квартира 17.
        На 15.10.2018 в доме нет отопления. У нас оплачено полностью за коммунальные услуги, долгов нет.
        Звоним в нашей управляющей компании там говорят наше ЖЭО № 5 по адресу: Ново-молодежный переулок дом 14 банкрот и тепло неизвестно когда включат. В доме в подвале все парит. Там аварийная ситуация. Службы бездействуют.
      • Гость 15.10.2018 10:49 ответить
        Добрый день. Карла Маркса 358, нет отопления. Полотенцесушитель тоже холодный. Дома жуткий холод. Горячая линия трубки не берут.

Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


29 апреля 17:13