Новости Самары
Портал города Самара samru

На проспекте Карла Маркса убирают знаки одностороннего движения

В Самаре возвращают двустороннее движение на участок проспекта Карла Маркса от ул. Гагарина до ул. Митирева.

самара дорога двустороннее движение"Сегодня производятся работы по демонтажу знаков одностороннего движения на данном участке улицы. После демонтажа также приведение улицы к надлежащему содержанию в части организации дорожного движения будет продолжено", - сообщили 12 октября в дептрансе.

Напомним, одностороннее движение на этом участке ввели летом, однако многим жителям этот вариант не понравился. После многочисленных обращений граждан дептранс Самары приступил к разработке схемы организации движения с возвращением двусторонней дороги.

Ирина Якоби

13:34 12.10.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


15 февраля 6:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru