Новости Самары
Портал города Самара samru

Осужден самарец, из-за пьянства которого утонул его 2-летний сын

Напомним, трагедия произошла 14 июня этого года.

27-летний житель Самары напился и бросил без присмотра в ванне с водой 2-летнего малыша. Ребенок утонул.

В настоящее время отец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 5 месяцев, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

07:14 17.10.2018



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 17.10.2018 07:47 ответить
        ***! и будет жить ведь тварь ,но не Божья...!!!

Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 1:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru