Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарец сжег дом своих сестер из-за наследства

61-летний житель Безенчукского района Самарской области признан виновным в умышленном уничтожении чужого имущества.

В июне текущего года мужчина поджег дом своих сестер, положив горящий мешок из-под сахара на ватный матрас на диване на кухне. Затем преступник вышел на улицу и стал наблюдать за пожаром. Дом сгорел полностью.

«Подсудимый вину признал в полном объеме, пояснил, что поджег дом, так как считал себя необоснованно обделенным наследством. Подсудимый ранее судим, совершил новое преступление в период испытательного срока по другому приговору», - сообщили в прокуратуре Самарской области.

Мужчине назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

09:10 17.10.2018



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 1:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru