Напомним, от жителей Самары давно поступают жалобы на состояние Смышляевского шоссе.
Ранее его обещали отремонтировать этой осенью от железнодорожного переезда до р. Орловка картами свыше 100 метров.
Однако затем было принято решение о том, чтобы по Смышляевскому шоссе вывозить грунт с Заводского шоссе, которое сейчас реконструируется. В связи с этим ремонтировать дорогу оказалось нецелесообразно: тяжелая техника снова привела бы проезжую часть в негодность.
16 октября жители обратили внимание, что вывоз грунта и мусора с Заводского прекратился, а в Самаре установилась погода, благоприятная для аварийного ремонта Смышляевского шоссе. Люди снова подняли соответствующий вопрос.
"Ставим подрядчику задачу, чтобы он отсыпал гранулятом. В следующем году будем ремонтировать", - сообщил первый замглавы Самары Владимир Василенко.




.jpg)