Новости Самары
Портал города Самара samru

На Заводском шоссе построят новые колодцы ливневки

В Самаре продолжается ремонт Заводского шоссе от ул. 22 Партсъезда до ул. Земеца.

В настоящее время стало известно, что будет с ливневой канализацией от ул. Земеца до пр. Кирова. Местные жители заметили, что подрядчик "забетонировал" там ливневку, и испугались, что теперь осенью и весной дорогу будет затапливать.

В департаменте городского хозяйства и экологии Самары уверили: все идет по плану.

"На данном участке будет выполняться строительство новых дождевых колодцев ливневой канализации в связи с изменением уклона проезжей части", - пояснили там.

13:36 24.10.2018



Главные события

Новости Самары

11:40   
Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
10:41   
Мощи святителя Тихона будут пребывать в Софийском соборе Самары 29 и 30 июня
10:00   
Порядка 25 тысяч детей отдохнут в дневных и загородных лагерях Самары
09:28   
Новую мемориальную доску установили в Самаре на доме по проспекту Ленина
08:56   
Ежегодный крестный ход в Ташлу пройдет в Самарской области с 16 до 19 июня
08:39   
На автобусных маршрутах № 1 и 50 в Самаре обновят подвижной состав



Новости Самары


16 июня 13:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru