Новости Самары
Портал города Самара samru

Экс-главу самарского "Управления капитального строительства" арестовали

Суд вынес решение о домашнем аресте на 2 месяца экс-директора ГКУ «Управление капитального строительства Самарской области» Светланы Моравской.

Ее подозревают в злоупотреблении полномочиями.

В последнее время Моравская работала в Крыму, но домашний арест будет отбывать по месту регистрации в Самаре.

По версии следствия, в рамках госконтракта по берегоукреплению у села Рождествено глава УКС в 2015-2016 гг. приняла и оплатила некачественные работы ООО «С.И.Т.И.» почти на 210 миллионов рублей.

09:07 29.10.2018



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 18:55


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru