Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре объявлен конкурс на кресло главы Октябрьского района

В Самаре объявлен конкурс на пост главы администрации Октябрьского района.

Напомним, предыдущий руководитель - Алла Волчкова на днях подала заявление о досрочной отставке.

Документы для участия в конкурсе от претендентов принимаются до 27 ноября включительно с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:30 до 13:30) по адресу: 443001, г. Самара, ул. Ново-Садовая, дом 20, каб. 24.

28 ноября состоится конкурс. В конкурсную комиссию от райсовета включены Марина Сидухина (депутат Самарской Губдумы), Тимофей Кукушкин (главврач поликлиники №9 Октябрьского района). Евгений Шахматов (ректор Самарского университета) и др.

10:05 30.10.2018



Главные события

Новости Самары

  11:43  Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
  10:36  Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
  09:44  Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
  09:16  Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
  08:59  Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
  08:39  В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


15 февраля 4:27


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru