Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продают на Avito ТЦ "Мелодия"

В Самаре выставили на продажу торговый центр "Мелодия", расположенный на пр. Ленина.

Объявление появилось на сайте Avito, его разместило агентство "Бизнес-Гарант".

За ТЦ просят 299 миллионов рублей. В сообщении указано, что это - "готовый арендный бизнес".

"Заполненность арендаторами составляет 98%. Центральная часть города. Оживленный пешеходный и автомобильный трафик. Прямой подъезд с двух центральных улиц Ново-Садовой и пр. Ленина. Автомобильная парковка. Зона разгрузки. Выделенная мощность электроэнергии 350 кВт. Современный ремонт. Городские коммуникации. Земельный участок под зданием и прилегающей территорией площадью 10,5 соток оформлен в собственность", - говорится в описании.

Также продавцы отмечают, что свободная планировка и статус нежилого здания позволяют рассматривать объект для различных видов деятельности.

15:39 06.11.2018



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


3 мая 3:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru