Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре открылась выставка "Формула рукоделия" с мастер-классами

Сегодня, 9 октября, в музее Алабина открылась выставка "Формула рукоделия".

До 11 ноября включительно посетителей ждет знакомство с разными видами рукодельного творчества, общение с мастерами, мастер-классы, творческие экспозиции, конкурсы. Любители вязания смогут поучаствовать во флешмобе "Вяжем солнце".

Для детей подготовлена развлекательная программа с фокусами, надувными шариками, аквагримом, играми с народными куклами, уроками по изготовлению открыток и подвесок из термопластика.

Расписание всех мероприятий выставки можно найти на сайте проекта.

Режим работы: со 9 по 11 ноября с 10:00 до 18:00.

0+

12:58 09.11.2018



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 1:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru